Художественная школа для взрослых и детей.

Обучение рисованию и живописи в Санкт-Петербурге

Владимирский пр. д.15, оф.13, 3 этаж, вход с Владимирского пр.

Роспись стен. Сделаем мир ярче!

Еще с древних времен стены дворцов и императорских покоев украшали фресками и художественной росписью, придавая помещению величественный вид. Сегодня этот вид искусства, пройдя через века, стал доступен широкому кругу лиц, которые хотят добавить изюминку в интерьер и сделать его индивидуальным. И это не просто мода на эксклюзивность – это потребность в эмоциональном восприятии, желание через роспись стен выразить свои чувства, мироощущение, связь с космосом, когда картина на стене говорит больше, чем слова или дела.

Роспись стен от «Пальмиры Арт»

Студия «Пальмира Арт» с давних пор работает в сфере росписи стен, предоставляя услуги художников и дизайнеров помещения с большим опытом работы именно в этой области. За годы работы мы изучили тонкости мастерства, нюансы этого поистине великого искусства, поэтому результат всегда оправдывает средства. Мы знаем, как должна быть подготовлена поверхность к росписи стен, в каком порядке и какой последовательности следует приступать к ней на стадии ремонта, как эффектно обходить светильники, если они там есть. Впрочем, в идеале лучше перенести их на другую сторону, если они не вписываются в задуманный проект, ведь все зависит от выбранной композиции и жанра живописи.

Мы работаем с любыми стилевыми оформлениями и росписью стен, рисуя портреты, натюрморты, пейзажи, сюрреалистические картины, известных личностей, авангардную живопись и драматические сюжеты. Отдельную строчку в этом списке занимают религиозные мотивы, иконы и библейские сюжеты, которые станут вашим персональным ангелом-хранителем помещения. Вы можете заказать оформление стен в античном стиле, средневековом или в стиле ренессанса.

Вернуться в раздел "Статьи об искусстве"