Художественная школа для взрослых и детей.

Обучение рисованию и живописи в Санкт-Петербурге

Владимирский пр. д.15, оф.13, 3 этаж, вход с Владимирского пр.

8 (812) 905-30-10

Лучший подарок творческому человеку

Знакомо ли вам ощущение мучительного выбора подарка? Цветы, конфеты, книга – все это уже было. Творческие люди видят мир несколько иначе, и стандартными подарками их не удивить. Сувениры обычно грустно пылятся на полках, цветы увядают, духи заканчиваются, не говоря уже о том, что с таким подарком можно запросто не угодить.

Зато у творческого человека постоянно наблюдается тяга к самовыражению и саморазвитию, стремление узнать что-то новое, самому созидать и творить. И если вы предоставите ему такую возможность, он по достоинству оценит ваше внимание и подарок. В школе «Пальмира-Арт» это можно сделать через подарочный сертификат на обучение.

Лучший подарок

Преимущества для одаряемого

  • Получатель сам сможет выбрать курс обучения в соответствии со своими потребностями, предпочтениями и хобби, а также ориентируясь на свой ритм жизни и свободное время, выбрав удобный момент для обучения.
  • Знания и навыки, которые приобретет здесь ваш близкий человек, бесценны и вечны – этот подарок на века.
  • Такой подарок вызовет шквал позитивных эмоций, он как минимум запомнится и покажется ярким и необычным, что очень важно для творческого человека.
  • Любое обучение – это вклад в свое будущее, потому что никогда не знаешь, как повернется твоя жизнь.
  • Обучение в художественной школе – это возможность воплотить свои мечты, найти себя и реализовать себя творчески.

Преимущества для дарителя

  • Вы точно угадаете с подарком, чему способствует широкий выбор курсов в нашей школе.
  • Вы подарите нужный и полезный подарок, а не тот, про который завтра никто и не вспомнит.
  • Подарочный сертификат – это простой, понятный и удобный способ преподнести творческому человеку настоящий сюрприз.
  • Вы можете выбрать любую сумму для сертификата, ориентируясь на свой бюджет.
  • Подарочные сертификаты экономят ваше время.

Кому подойдет подарочный сертификат

Одно из самых главных достоинств такого подарка – его универсальность. Он непременно придется по вкусу любому творческому человеку. И совсем не обязательно он должен быть музыкантом или поэтом: человек может заниматься IT-бизнесом или финансами, но смотреть на свою работу не сквозь призму цифр и кода, а пытаясь внести в нее творческие нотки.

Бизнесмен, посетив курсы нашей художественной школы, может быть, вдохновится на создание своей. Домохозяйка сможет наконец вырваться из рутины и посвятить время исключительно себе. Подросток найдет здесь путь к самовыражению и познанию себя, своих талантов и способностей. Лучшая подруга воплотит в жизнь детскую мечту. Бабушка прекрасно проведет время и найдет новых единомышленников.

Большой выбор курсов, мастер-классов, тренингов позволит каждому из них найти себе занятие по вкусу. Среди них и классические курсы по живописи, и арт-терапия, и дизайн интерьеров, флористика, скульптура, декор и прикладное искусство, включая модный карвинг, живописный коллаж, декупаж, авторскую куклу и венецианские маски.

Для корпоративных клиентов

Сертификаты также отличный способ для корпоративных подарков: они актуальны как для сотрудников, так и для босса. Вам не придется ломать голову, что подарить коллеге или чем удивить начальника, у которого «все есть». А для компаний и вовсе выгодны подарочные сертификаты на обучение сотрудников. Ведь обычно оно находится в статье расходов и в него приходится вкладываться дополнительно, а так вы совместите приятное с полезным, «убив сразу двух зайцев». Словом, подарочный сертификат на творческое обучение – как волшебная палочка, которая одним взмахом устраняет все муки выбора подарка, предоставляя не дежурный, а эксклюзивный вариант.

Подробнее о Подарочном Сертификате

Вернуться в раздел "Статьи об искусстве"